Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Приморскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю в социальных сетях

Первичная профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация Приморскстата относиться к Приморской краевой организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В 2023 году мы отметили свое 85-летие. Первая профсоюзная ячейка была организована вскоре после создания в ноябре 1938 года Приморского краевого статистического управления народнохозяйственного учета.

Направления деятельности:

 - представление и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителями, общественными и иными организациями на уровне учреждения;

- участие в работе по охране труда и здоровья работников, соблюдение и улучшение условий труда;

- проведение культурно-массовой и оздоровительной работы;

- оказание материальной помощи и поддержки в различных, жизненных ситуациях;

- формирование у молодежи осознанной установки в пользу членства в Профсоюзе и участии в его деятельности.

В авангарде Профсоюза Приморскстата – Профсоюзный комитет, в котором работают энергичные, честные, компетентные, преданные Профсоюзу активисты. Здесь всегда можно рассчитывать на помощь, поддержку и понимание.

Председатель профсоюзной организации Приморскстата – Храмкова Виктория Анатольевна, отдел сводных статистических работ и общественных связей (тел. 8(423) 243-38-95).

Наша цель – привлечь молодого профсоюзного активиста, который был бы внутренне ориентирован на систематическую и долговременную профсоюзную работу и мог бы впоследствии составить достойную смену старшему поколению профсоюзных лидеров.