Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Ходос Ирина Дмитриевна,

отдел информационно-статистических услуг,

т. 243-30-02

25.16@rosstat.gov.ru

Приморскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю в социальных сетях

Информационные услуги

Коллектив Приморскстата стремится соответствовать современным требованиям пользователей информационного продукта

К ВАШИМ УСЛУГАМ: 

Каталог изданий и услуг Приморскстата – ваш помощник при изучении Приморья и Дальнего Востока России.  Приморье – край перспектив, основанных на крепких традициях. Статистические данные позволяют открывать широкие горизонты развития, новые перспективы роста…

Обширный спектр показателей позволяет сделать сравнительный анализ экономического положения Приморского края и субъектов Дальневосточного федерального округа.

Статистические издания содержат сведения о населении Приморья, и его возрастно-половом составе, рождаемости и миграции, денежных доходах, средней заработной плате и занятости. В рамках реализации национальных проектов пристальное внимание в сборниках уделяется состоянию здравоохранения и образования в крае, развитию туризма, торговых и внешнеэкономических связей.

Традиционными изданиями являются аналитические материалы о ситуации в промышленности, сельском хозяйстве, строительном комплексе, транспорте Приморья, а также издания, имеющие длительный динамический ряд показателей.

Значительная часть изданий содержит показатели в разрезе муниципальных образований края.

Статистические показатели прекрасно дополнят студенческий реферат, выпускную дипломную работу или диссертационные материалы по множеству направлений. Система статистических показателей – основа для эффективного экономического планирования, подготовки социальных проектов для органов государственной власти и местного самоуправления.

Специалисты отдела информационно-статистических услуг помогут вам сориентироваться в терминологии, системе показателей и изданиях, выпускаемых Приморскстатом, сделать выдержки из опубликованных изданий, использовать Интернет-ресурсы Росстата и других ведомств в рамках системы ЕМИСС.

По вопросам заключения договоров на оказание информационных услуг, запросов статистической информации и работы в статистической библиотеке обращаться по адресу: 690990, г. Владивосток, ул. Фонтанная, 57, кабинет 8, тел. (423) 243-30-02,

E-mail: 25.16@rosstat.gov.ru