Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Подписаться на рассылку

На указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку новостей сайта

Молодежный совет

Молодежный совет Приморскстата был создан в июне 2022 года.

Целью Молодежного совета является формирование и развитие культуры взаимодействия молодых специалистов Приморскстата.

Основное направление деятельности Молодежного совета -  содействие руководству Приморскстата в реализации целей государственной молодежной политики в Российской Федерации, предусмотренных Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации» и законом Приморского края от 9 августа 2021 г. № 1127-КЗ «О молодежной политике в Приморском крае», и иных вопросов по работе с молодыми специалистами Приморскстата.

Председатель МС - Берсенева Анастасия Владимировна, отдел сводных статистических работ и общественных связей (тел. 8 (423) 243-38-95).

Зам. председателя МС - Ефремова Анастасия Сергеевна, отдел статистики рыночных услуг
(тел. 8 (423) 240-01-12).

Нашей главной задачей является оказание помощи молодым специалистам в их адаптации к трудовому коллективу и условиям работы в Приморскстате. Мы стремимся эффективно применять их квалификацию, знания, умения и навыки как в работе, так и в общественной деятельности.

Мы также стремимся помочь молодым специалистам в их профессиональном росте и личном совершенствовании. Мы поддерживаем их инициативы в работе и творчестве. Ведь МОЛОДЕЖЬ - двигатель на «сердечном» топливе!